Что делать, если муж посажен на 4 года и оставил огромный кредит по карте без погашения, а банк отказывается заморозить счет?

• г. Казань

Муж до вступления в брак брал кредит по карте. Недавно мужа осудили на 4 года. Я обратилась в банк с просьбой заморозить счет, но мне отказали мотивируя тем, что такой кредит не замораживается. Сама я не в состаянии погашать т.к. у меня двое малолетних детей. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить, ведь накопиться большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия! Если вы по кредиту не являетесь поручителем, то вы в принципе не обязаны оплачивать долги мужа. если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.