Недостаточная температура в поселковой школе - проблема отсутствия верхней одежды и непродленных уроков. Каким образом родители могут решить данную ситуацию?

• г. Фокино

В нашей поселковой школе температура ниже нормы, в классах 12-15 градусов, детям не разрешают одевать верхнюю одежду, уроки не сокращены, что делать и куда обращаться родителям в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой