Возможен ли возврат при покупке другой квартиры, учитывая увеличение суммы до 2 миллионов рублей?

• г. Вологда

Я купил квартиру в 2011 году и сделал возврат с суммы 1 007000 руб. как я слышал что сумма увеличилась до 2 миллионов. Можно ли мне добрать если я куплю др квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет добрать вычет Вы не сможете. Своим правом на вычет Вы уже воспользовались. Добрать вычет до 2 млн руб могут только те, кто впервые обратился за вычетом по недвижимости, приобретенной не раннее 2014 года.