Право начальника ОУФМС на учет граждан без согласия остальных собственников - мнение специалистов

• г. Москва

Имеет ли право начальник нашего ОУФМС ставить на миграционный учет граждан-по заявлению одного из собственников приватизированной квартиры с долевой собственностью (единый финансовый лицевой счет)-без согласия остальных сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если только речь идет о несовершеннолетнем ребенке одно из собственников, либо прописанных людей