Ошибочная дата экспертизы в мотивированном решении - Когда будет рассмотрена апелляционная жалоба в районном суде?

• г. Нерчинск

Судья при составлении мотивированного решения допустила ошибку в тексте (указала неправильную дату экспертизы). Теперь в связи с этим назначила заседание, хотя мной уже подана апелляционная жалоба на это решение. Когда теперь мое дело будет направлено в районный суд для рассмотрения моей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

это не зависит исправят и все