Как легально вывезти деньги и имущество из Крыма в Украину - советы гражданке Украины

• г. Киев

Я гражданка Украины, хочу продать свою недвижимость в Крыму, как мне легально вывезти из Крыма деньги, ведь украинские банки не сотрудничают с Крымом? Как мне перевезти все свои вещи, пропустит ли российская таможня контейнер с вещами?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

для получения детальной информации об условиях оформления ваших вещей обратитесь в крымскую таможню. общий ответ, но лучше показать документы специалистам и получить официальную консультацию, чтобы при возникновения возможных проблем было на кого сослаться