Напишите текст заявления о расторжении договора с центром косметологии.

• г. Курск

Напишите текст заявления о расторжении договора с центром косметологии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная. Можете обратиться к любому выбранному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь поможем.

Расходы взыскиваем самостоятельно

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Спросить
Пожаловаться

Напишите пожалуйста текст заявления о расторжении

договора с мед. косметическим центром, который я заключила через банк, но услугой воспользовалась один раз!

Если можно... напишите пожалуйста текст заявления о расторжении договора на оказание информационных услуг и взыскании уплаченых по договору денежных средств Когда договор был заключен, условия оговорены... но услуга предоставлена не соответствующая заявленым требованиям. И если можно с номерами статей из кодексов.

Нужен юрист в Москве посмотреть договор с клиникой косметологии на предмет расторжения его без потерь, потом, если понадобится, составить заявление в суд и представлять меня в суде. Напишите ваши цены, пожалуйста.

Я написала заявление на расторжения договора с частым Реб центром, на возвращение денег, мне вернули часть денег, а о расторженииникакого документа не дали как быть? Сказали что автоматически договор прекращаешься.

2 дня назад заключила договор с центром красоты на оказание услуг. Теперь хочу расторгнуть данный договор. В договоре не указан порядок расторжения договора, могут ли они отказать в расторжение и начислить пении если это не указано в договоре?

Как расторгнуть договор с центром косметологии Дивайнне пользуюсь услугами центра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу подсказать, если часть договора не соответствует законодательству, считается ли вся сделка недействительной? Речь идет о коммерческом договоре найма жилого помещения. Условия по расторжению и уведомлению при расторжении договора не соответствуют по тексту договора ст. 684 и 687 ГК. Плюс в договоре предусмотрено расторжение договора до его окончания со стороны арендодателя. Может ли суд на основании этих двух противоречий признать весь договор недействительным?

Физю лицо заключило договор на оказание услуг с центром красоты на обслуживание по абонементу, внесли полную стоимость, получили 4 процедуры из 20 и хочет расторгнуть договор. В договоре не прописаны условия расторжения. Какой порядок действий по расторжению договора предусмотрен законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение