Как мне действовать подскажите светлые головы!

• г. Долгопрудный

Сразу по сути,29.01.2008 нарушил ПДД и был лешон на 4 месяца временное удостоверение не здал и был вторично 20.05.2008 пойман с просроченым временным удостоверением в нетрезвом состоянии в другом округе, временное удостоверение изьяли на месте и оформили как пьяного. Суд постановил 1.г 5 месяцев. Как мне действовать подскажите светлые головы!

С Уважением, Дмитрий 09.02.2010

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в вашем сообщении нет доводов в свою защиту, вроде со всем согласны..., а мы не экстрасенсы чтобы что то подсказать в данном случае, единственное что приходит это, не нарушать правила в дальнейшем и не пить за рулём.

по исчислению сроков лишения водительских прав:

КоАП РФ, Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

С Уважением, Николай Николаевич.