Как решить проблему с отпуском, если заявление было утеряно и вы уже уехали?
199₽ VIP

• г. Нефтеюганск

На оснований графика отпусков и писменного оповещения ушел в отпуск! Потеряли заявления на отпуск отгулял день! Теперь просят написать повторно но отпуск будет в следующем месяце! Что делать если я уже уехал?

Ответы на вопрос (4):

---ничего не делать говорите что вы выехали в отпуск и ничего не сможете изменить или заново оформить. Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 114]

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

Можете пойти на встречу работодателю. Можете и не идти. График для всех обязателен. Вас за это не уволят точно (ст. 193 ТК РФ)

То есть правда на моей стороне?мне не перевели отпускные! то есть я могу потребовать отпускные и ни чего не переносить?

---конечно у вас есть такое право. но сохраните сообщение что утеряно ваше заявление на отпуск[u][/u].-оно вам может пригодиться.