Куда обратиться, если исчезло золотое кольцо после визита знакомых?

• г. Новоалтайск

Я являюсь не совершенно летним лицом. На днях, ко мне в гости приходили знакомые, среди них был не знакомый человек, после чего исчезло золотое кольцо. Куда я могу обратиться самостоятельно, не говоря об этом родителям?

Ответы на вопрос (3):

В полицию с заявлением

Куда бы Вы ни обратились - Вашим родителям всё равно эти службы расскажут (они не имеют право поступить иначе).

Самостоятельно Вы не в силах разрешить данную ситуацию в рамках правового поля, заявить в полицию можете, однако процессуальные действия без родителя(законного представителя) невозможны.