Мошенники сняли 109000 рублей с моей сбербанковской карты - Банк не предоставляет номер счета, полиция отказывается принимать заявление. Стоит ли подать в суд на Сбербанк?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, мне позвонили мошенники, я естественно не знала что они мошенники, и каким то образом я сама этого не поняла как это произошло, но я дала им пароль от своей сбербанковской карты, и ночью у меня сняли с книжки, а не с карты 109000 рублей, я вовремя опомнилась заблокировала карту. В банке говорят, чтоб я шла в полицию, в полиции говорят что это бесполезно писать заявление, что в банке не дают им номер счета куда ушли деньги. Есть смысл подавать в суд на сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

позвонили мошенники,я естественно не знала что они мошенники,и каким то образом я сама этого не поняла как это произошло,но я дала им пароль от своей сбербанковской карты

---при данных обстоятельствах вам стоит обратиться к юристу на месте, и он вам поможет разрешить ситуацию.