Земля по наследству, в апреле 6 м как умер отец, как оформить дальше?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было в течении 6 месяцев с момента смерти обратиться к нотариус для открытия наследства, после того вы получите свидетельство о вступлении в наследство и на основании его получите право собственности на наследуемое имущество.