Ветерану боевых действий Чернецову Андрею Сергеевичу необходимо вернуть денежные довольствия и получить награду, а также помощь в приобретении жилья

• г. Москва

Меня зовут Чернецов Андрей Сергеевич мне 28 лет я ветеран боевых действий служил по контракту на Северном Кавказе на данный момент не пользуюсь льготами какие мне положены но пенсию которая будит начислятся без льгот в полном объёме будит только с 2017 года могу ли я вернуть денежные довольствия из льгот которыми не пользуюсь. А также награду к которой был присвоен но доступом не получил и положено мне помощь в при обретение Жилья.

Ответы на вопрос (1):

Льготы в п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах", читайте. Не сможете. Если есть приказ - пробивайте награду. Не будет.