Признание сделки, нарушившей обеспечительные меры, в суд - какие действия следует предпринять?

• г. Самара

Районный суд своим определением наложил обеспечительные меры на администрацию города. Администрация наложенные судом обеспечительные меры нарушила. В какой суд следует обратиться с заявлением о признании сделки недействительной.

Ответы на вопрос (2):

Тот-же суд и будет рассматривать, так как нарушили Определение суда.

в суд по месту нахождения ответчика либо по месту нахождения недвижимого имущества, если спор о имуществе