Расторжение брака и раздел имущества), так как у меня нет данных по запросу?

• г. Новосибирск

У меня на руках имеется запрос из суда на обмер жилого дома и земельного участока. Начальница БТИ все тянет с моим делом, то одна у нее отговорка, то другая, то бездорожье, то людей нет, прошло уже 2 месяца и никаких сдвигов, через 5 дней суд, а у меня никаких документов по запросу нет.

Существуют ли какие-нибудь сроки для ответов по запросу в моей ситуации?

У меня уже появляется желание на эту начальницу в суд подать, тем более для того чтобы попасть к ней на прием надо потратить 2 часа, проехав 100 км.

И еще - даст ли мне судья отсрочку, передвинув судебное разбирательство

(расторжение брака и раздел имущества), так как у меня нет данных по запросу?

С уважением и благодарностью!

Ответы на вопрос (1):

По ситуации ясно, что запрос был в устной форме. Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о том, чтобы суд сделал запрос в БТИ официально.