Срок получения вид на жительство для обладателя удостоверения временного убежища

• г. Воронеж

Я получила в УФМС удостоверения временного убежища и хочу росписатся с гражданином росии... в течение какого времени получу вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Прямой связи между вашим браком, получением статуса временного убежища и ВНЖ нет.

Вид на жительство Вы получите на общих основаниях, через год проживания по разрешению на временное проживание