Изменение размеров алиментов для третьего ребенка - законные сроки ожидания исполнительного листа

• г. Новокузнецк

Мой бывший муж платил мне алименты на двоих детей, недавно я родила третьего ребёнка, бывший муж признал отцовства. Я подала 11.12.15 г на изменение размеров алиментов в размере 1/2 части от всех доходов. 18. 0.16 г состоялось суд. заседание. 25. 01.16 г мне выдали копию Решение суда. И сказали через месяц подойти за исполнителем листом. Законно ли ждать ещё месяц исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

решение вступает в силу 1 месяц, вас правильно уведомили