Продление удостоверения охранника Чоп.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете вы, а после устройства на работу вам должны компенсировать ваши расходы.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

30 марта я прошел периодическую проверку для продления лицензии на ЧОД, этого же числа закончилось удостоверение ЧОД. Мне сказали, что необходимо получить новую лицензию, т.к срок продления прошел. Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД? Надо ли мне сдавать квалификационный экзамен (если я прошел периодическую проверку), платить гос. пошлину в размере 2000 т.р., если я уже уплатил ее в размере 650 (имея удостоверение охранника ЧОД нового образца)? Надо ли заново проходить дактилоскопию, которуя я проходил в 2013 г.

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен оплачивать ежегодный медосмотр на оружие охранника чоп?

Должны ли при продлении удостоверения охранника автоматом вписать свидетельство об обучении по программе повышения квалификации, пройденном специально для продления, или сначала надо вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение