Как обратиться за выплатой денег за ДТП, если дорожники отказываются и имеется исполнительный лист на руках?

• г. Барнаул

По суду дорожники должны выплатить деньги за дтп они отказываютсяюисполнительный лист у меня на руках куда теперь мне обращаться и есть какие либо сроки по выплате.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов оп месту нахождения дорожников.

Лариса! Вам необходимо предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов. Возбудят исполнительное производство, на основании которого судебный пристав уже будет взыскивать с должника сумму. Чем раньше вы обратитесь, тем лучше