Подскажите, пожалуйста, как быть, ведь деньги уже отдали, ремонт почти закончили.

• г. Оренбург

Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию.

Мы купили квартиру, отдали деньги, начали делать ремонт.

Переезд откладывается, т.к. Продавцы еще не оформили все документы.

Позже выяснилось, что кроме Продавцов (двух братьев) в купленной нами квартире прописана еще и дочь одного из братьев.

Дочь от первого брака, мать имеет двухкомнатную квартиру.

Когда мы отдавали деньги (под расписку),

Продавцы не предупредили о еще одном пописанном члене семьи.

Дочери 17 лет, выписываться она не хочет.

Как нам получить права на квартиру?

Подскажите, может нужны какие - нибудь документы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что можно сделать, заявить иск о признании сделки недействительной на основании ст. 178 ГК РФ. Одновременно потребовать возмещения причиненного Вам реального ущерба, доказывая, что заблуждение произошло по вине другой стороны. Права на квартиру Вы получите, только у постороннего человека останется право проживания, вряд ли Вам эта квартира будет нужна.