Продажа комнаты в общежитии по заниженной стоимости - возможен ли такой вариант и как его осуществить?

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать комнату в общежитии по заниженной стоимости, чем было предложено соседям в заказных письмах, ЕСЛИ МОЖНО ТО КАКИМ ОБРАЗОМ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет . нельзя . данная сделка будет незаконной и сособственники могут ее оспорить

Нет, нельзя. Нужно снова предлагать соседям, если цена изменилась в сторону уменьшения.