Возможно ли при разводе отсудить хотя бы деньги, данные моим отцом?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся. После свадьбы проживали в квартире, собственницей которой является мать мужа. У меня в этой квартире была оформлена временная регистрация (на год). В квартире был сделан ремонт, который оплачен частично деньгами нашими с мужем и около 200 000 руб. в ремонт вложил мой отец. Деньги он переводил мне на карточку или отдавал лично в руки. Возможно ли при разводе отсудить хотя бы деньги, данные моим отцом? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто деньги, полученные на ремонт Вы не отсудите, оформите 200 тыс. долговой распиской от отца к вам на ремонт квартиры и тогда в судебном порядке при разделе имущества данный долг поделят между вами пополам!!!!!!!