Обращалась в пожарную часть и пожарный надзор - они говорят, что такие заключения не дают.

• г. Челябинск

Где взять заключение пожарной части о самовольной постройке

Обращалась в пожарную часть и пожарный надзор - они говорят, что такие заключения не дают. В техническом паспорте этот объект есть. Хочу узаконить через суд.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимости в таком заключении нет, обращайтесь в суд без него!!!