И это заявление пишется каждый год новое или один раз при принятии на работу?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, обязательно ли делать стандартный налоговый вычет 400 руб. на штатного сотрудника, если он не написал заявление на этот вычет? Или он обязателен и без заявления? И это заявление пишется каждый год новое или один раз при принятии на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Он производится по заявлению работника которое следует переписывать каждый год. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!