Возврат суммы по страхованию жизни при досрочном погашении автокредита

• г. Казань

В 2013 году была куплена машина в кредит на 3 года. Во время оформления кредита, был оплачен сертификат страхование жизни сроком на три года. Автокредит был погашен за 2 года и 2 месяца. Могу ли я потребовать возврат суммы по страхованию жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ