Как оформить автомобиль с запретом на регистрацию при покупке по купли-продаже?

• г. Кузнецк

Купил авто по купли продажи приехал домой решил проверить машину на сайте гибдд по вин коду и там мне написали запрет на регистрацию пристовами. Я могу её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, если на нее наложен арест.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли-продажи, полтора года назад, сегодня ради интереса посмотрел по VIN-коду свою машину на сайте ГИБДД показывает, что наложен запрет на регистрационные действия с 28.08.2014 г. приставами Татарстана (сам я с Ульяновска, машина куплена в Ульяновске). номеров приставов не указано. Какие мои действия для снятия запрета?

Купил машину по договору купли - продажи. Сейчас пробиваю на сайте гибдд, высвечивается Запрет на регистрационные действия, как проверить снят запрет или еще действует?

Купил авто, по договору купли-продажи. Не могу поставить её учет. По вин-коду, на сайте ГИБДД, наложен запрет. Хозяин машины пропал. Нашел телефон приставов, наложивших запрет, думал если какой штраф, то заплачу сам, но приставы отказываются давать информацию. Можно ли пользоваться машиной? Могут ли её арестовать?

Мы купили авто, составили договор купли-продажи на 04.08.2020. Проверил через официальный сайт ГИБДД, запрета на регистрацию небыло. Через госуслуги я записался, 07.08.2020, на оформление в ГИБДД. Очередь мне выпала на 15.08.2020. При регистрации авто 15.08.2020 узнал, что 14.08.2020 на авто наложили запрет на регистрацию. Что мне делать?

Купил автомобиль после дтп когда купил на сайте гибдд проверял по вин номеру регистрацияавто была... не переоформил так как битые не аформляют сегодня залез на сайт гибдд ввел вин номер а там написали чта авто незарегистрировано что мне делать.

Купил авто по договору купли продажи, на авто наложен запрет на перегистрацию судебными приставами, штрафы оплотили судебные приставы запрет сняли (23.06.2016), но в базе данных гибдд запрет весит (03.08.2016) как оформить авто?

Купил машину по договору купли-продажи. Запросил на сайте ГИБДД информацию об авто, там написано что наложено ограничение: Запрет на регистрационные действия. Дата наложения запрета 27.02.2015. куда идти узнать что за ограничение? Что делать если там очень большой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасти купил сегодня машину, написал на сайте гибдд вин код машины а там написано что наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами, чем мне это грозит и что дальше делать?

Купил машину с пробегом, сделали договор купли продажи цена стояла 640000 за столько и купил, поехал в мрэо ставить на учет дали номера приехал домой решил проверить машину по vin она оказалась в залоге у банка что мне делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение