Надо ли регистрировать договор оказания гостиничных услуг в регистрационной палате

• г. Домодедово

Надо ли регистрировать договор оказания гостиничных услуг в регистрационной палате, если срок договора заключен более чем на один год или срок договора год, но он автоматически пролонгируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. между этим договором и договором аренды недвижимого имущества имеется множество больших и маленьких разниц, которые заметны при детальном сравнении пар.1, 4 гл.34 ГК РФ и утверждённых Правительством Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации.

Если возникнет судебный спор или потребуется письменное заключение по данному вопросу, Вы можете обратиться к любому юристу, специализирующемуся на гражданско-правовых отношениях (в т.ч. ко мне), чтобы он провёл подробный анализ вопроса.