Скажите могу ли я оформить компенсацию за садик если ребенок прописан в одном районе а ходим в садик в другом?

• г. Самара

Скажите могу ли я оформить компинсацию за садик если ребенок праписан в одном районе а ходим в садик в другом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете . Можно оформить только по месту жительства (прописки).

Т.е ехать оформлять по месту прописки и тогда будут выплачивать?