Скажите могу ли я оформить компенсацию за садик если ребенок прописан в одном районе а ходим в садик в другом?

• г. Самара

Скажите могу ли я оформить компинсацию за садик если ребенок праписан в одном районе а ходим в садик в другом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете . Можно оформить только по месту жительства (прописки).

Спросить
Пожаловаться

Т.е ехать оформлять по месту прописки и тогда будут выплачивать?

Спросить
Пожаловаться

Если мы прописаны в одном районе, а живем и ребенок ходит в садик в другом районе одной области, можем ли мы получить компенсацию за садик?

Смогу ли я оформить компинсацию за садик если доченька ходит в садик в одном районе, а подавать я буду в другом районепо месту ее прописки, будут ли мне выплачивпть?

Скажите пожалуйста, положена ли компенсация за садик если прописка в одном городе, а в садик ходим и проживаем в другом городе (заведующая садика говорит нет). Если нам была положена такая компенсация, то возможно ли её вернуть за все года (ребёнок выпустился с садика в этом году).

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Могу ли отказаться от служебного жилья, если в садике нет места. И получать компенсацию... Ребенок ходит в сад в другом районе, где снимаем жилье.

, а муж по другому адресу в другом районе, а ребенок пока ни где не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам дали государственный садик где мы хотим, но мы хотим отказаться и получить компенсацию за садик т.к. нашли садик частный работающий по гос программе и мы туда ходим. (он нас больше устраивает). Перевести нас администрация с одного садика в другой не может (нет мест) .могу ли я получить компенсацию.

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение