Права кассира - что делать, если оклад указан неправильно и как это повлияет на декретные выплаты

• г. Калуга

Работаю, кассиром, легкий труд. Когда подписывали договор цифр никаких не было, сейчас когда выдали копию на руки, написано час 24 рубля. А на самом деле 64 рубля, но в документах об этом не сказано, подскажите пожалуйста как будут считать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Декретные будут считать по официальной зарплате (белой зарплате).