Выездная виза уфмс.

• г. Москва

Виза просрлчена на 65 дней. Если я пойду с утрп в УФМС и оплачу штраф, сделают ли мне выездную визу в тот же день?

Ответы на вопрос (1):

Вы у них об этом и спросите смогут ли они Вам сделать или нет

Спросить
Пожаловаться

У гражданина Литвы просрочена виза на два года, как лучше покинуть страну, поездом или самолётом и обязательно делать в УФМС выездную визу?

Гражданин Ирана получил бизнес визу в Россию, написано 90 дней из 180. 90 дней прошло 7.09.2015, тоесть виза просрочена на 3 дня, можно ли продлить визу? Какой будет штраф если виза будет просрочена на 14 дней, регистрация есть до 27.092015. заранее спасибо.

Просрочена студенческая виза на 20 дней, и с университета отчислили, то есть учебную визу уже не продлят. Что мне делать, чтобы продлить визу? Куда обратиться?

Как продлить визу гражданке туркменистана с просроченой визой?нужно продлить для подачи заявления в загс или можно подаиь заявление и без визы? дело в том что виза просрочена уде более 3 х месяцев.

У родственника 26 декабря последний день визы, но билет он может купить только на утро 27.Будет ли у него просрочена виза на 27 и сделают ли ему депорт? Или ему обратиться в Миграцию чтоб ему дали дополнительных 3 дня..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Я живу в США, замужем за гр США, здесь же родила ребенка, но въехала ч по тур визе, и она кончилась 17 июня, я только узнала что если виза просрочена более 180 дн то грозит депортация, у меня на 150 дней то есть у меня есть только месяц на то чтобы продлить визу? Скажите, пожалуйста, куда мне надо обратиться чтоб продлить визу (шт. Джорджия Хемптон) какой будет штраф, и успею ли я все оформить за месяц?

Просрочена виза в тайланде 60 дней в аэропорту отобрали билет деньги не вернули, к паспорту прекрепили чистый талон для визы запросили штраф 20000 бат денег нет и сказали каждый день 500 бат это+к штрафу за последующие дни? что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение