Сколько стоит ностриыикация диплома скажите пожалуйста?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стотюит ностриыикация диплома скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В районе 50 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Имея учёную степень кандидата наук и учёное звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. Нострификация диплома о высшем образовании получена. Необходимо ли нострифицировать диплом доцента и кандидата мед наук. Документы получены в 2004 г.

Скажите, пожалуйста, нужна ли нострификация диплома кандидата технических наук, полученного на Украине в 2015 году для жителя Крыма.

Диплом Республики Таджикистан, нужна ли его нострификация? Слышала, что дипломы Республик Таджикистан, Кыргызыстан, Казахстан не нужна нострификация, так как они вошли в состав России?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила диплом фармацевта в 2007 г в Крыму при Украине. Нужна ли нострификация диплома или подтверждение диплома.? Сейчас проживаю не в Крыму, но в России.

У меня диплом Таджикский медицинский университет. Я закончил ТГМУ в 2010 году. Вопрос: У меня тоже требуется нострификация диплома?

Я шесть лет живу в россии. Пять лет назад получила сертификат об усовершенствовании, сейчас его нужно подтверждать но у меня не принимают документы так как сейчас говорят нужна нострификация диплома. Диплом я получала в 1992 году в казахстане. Нужна мне нострификация диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение