1. Как практически посчитать причитающуюся мне сумму по ставке рефинансирования с 1.1.2003 г. по 1.03.2010 г. ? 2.

• г. Корсаков

На 1 января 2003 года при выходе из ООО мне не выплачены дивиденды в размере 1048250 рублей. Прошел все инстанции в России и сейчас Европейский суд по правам человека в Страсбурге принял решение о нарушении моих прав. Мне надо заявить свои претензии о возмещении материального и морального вреда.

1. Как практически посчитать причитающуюся мне сумму по ставке рефинансирования с 1.1.2003 г. по 1.03.2010 г. ?

2. Так как в 2003 году я мог на эту сумму купить однокомнатную квартиру в Москве, могу ли я затребовать выплату мне суммы адекватной стоимости такой квартиры в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Поздравляю с редким успехом!

1. Напишите мне на почту с инф. когда был принят судом первый иск - и я вышлю Вам расчет.

2. Не реально, т.к. квартира и дивиденды не связаны между собой.