Была проиндексирована регрессная выплата для федеральных льготников или нет?

• г. Донецк

Добрый вечер!Была проиндксирована регресная выплата для федеральных льготников или нет?

В отличие от местных налогов федеральные налоги: зачисляются только в федеральный бюджет или устанавливаются федеральным органом государственной власти?

С 2005 года меня лишили льгот ветерана труда, которые я до этого срока имел, мотивируя это тем, что я являюсь федеральным льготником. Для получения региональных льгот от меня требуют добровольного отказа от федеральных.

Я являюсь федеральным льготником как инвалид 2 группы по общему заболеванию и получаю в пенсионном фонде ежемесячные денежные выплаты. Имею-ли я право, так-же,на льготы региональные как ветеран труда, либо я должен отказаться от льгот федеральных? С уважением Ю.В.Берсенев.

Вечер добрый. Хочу узнать, оплата больничного листа, это соц. выплата или нет? Имеют ли приставы снимать его полностью, если я была на больничном по уходу за Несовершенолетним ребёнком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если врач отказывается выписать льготный рецепт на показанный мне лекарственный препарат? Пока я не была федеральным льготником, врач мне выписывал мне рецепты на мой препарат и я их покупала за деньги. Когда я стала льготником и обратилась к нему с просьбой выписать мне льготный рецепт на мой препарат, он отказался, т.к. узнал, что мой препарат закуплен для федеральных льготников не в той дозировке, что я получаю. Сотрудник поликлиники, отвечающая за льготное обеспечение граждан, порекомендовала моему врачу составить письмо в Комитет по Здравоохранению города об индивидуальной закупке для меня препарата. Мой доктор и это отказался сделать. Он направил меня на врачебную комиссию в Городской Диспансер для решения вопроса о назначении мне моего препарата. Как мне получить мой препарат бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение