Последствия и возможные угрозы после регистрации фейк-страницы и оскорблений учительнице

• г. Екатеринбург

Моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-страницу в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу, так как писала она С его планшета, что грозит ей и нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, т.к. девочка не достигла возраста ответственности за оскорбление, а отец никого не оскорблял.

Спросить
Пожаловаться

Моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-страницу в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу, так как писала она С его планшета, могут ли её поставить на учёт в ИПДН? Спасибо.

Моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-аккаунт в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу, так как писала она С его планшета, какие меры могут быть к ней применены, если не доказано что это писала именно она, можно сказать что друзьям давала планшет например. Спасибо.

Моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-аккаунт в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу, так как писала она С его планшета, какие меры могут быть к ней применены, если не доказано что это писала именно она, можно сказать что друзьям давала планшет. Спасибо.

22 Здравствуйте, моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-аккаунт в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу и вызвали к следователю, так как писала она С его планшета, какие меры могут быть к ней применены, если не доказано что это писала именно она, можно сказать что друзьям давала планшет например. Спасибо.

22 Здравствуйте, моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-аккаунт в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу и вызвали к следователю, так как писала она С его планшета, какие меры могут быть к ней применены, если не доказано что это писала именно она, можно сказать что друзьям давала планшет например. Имеет ли право следователь ее допрашивать? Спасибо.

В соц сети написала с фейк страницы девушке которая гуляет с женатыми, там естьоскорбления, подала она на меня заявление, вычислили меня, что мне делать?

Ситуация такая: я на симкарты (зарег. На мужа) зарегистрировала в соцсети две фейковые страницы, чтобы написать некоторым учителям своей дочери всё чего они заслуживают (глупо конечно, но по-другому нельзя было, на это была причина), там Не было угроз их жизни и здоровью, несколько нецензурных грамматически изменённых слов не в счет. Писала раза три-четыре, думала если нет явных угроз-полиция не будет этим заниматься, но через два месяца пришла повестка мужу явиться к следователю в качестве свидетеля, получается они вычислили его симки по lP-адресу моих страниц в инете. Я страницы удалила. Муж всё знает, но не знает что говорить следователю. Я уже всё прокляла, что так поступила! Посоветуйте пожалуйста-что говорить следователю, что муж потерял симки и заблокировал их потом? А если спросят как они попали к кому-то из класса дочери? Что делать мужу? Всё отрицать? Очень жду ответа, заранее благодарна. С уважением (глупая женщина).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оскорбляет с фейка одна женщина. Я ее стала подозревать, потому что ее манера письма мне известна хорошо. Я смогла ее разоблачить. Я знаю ее телефон, она его публично выставляла на актерском сайте. Я ввела этот телефон на сайте в контакте, сделав вид, что хочу восстановить страницу и узнала, что страница фейка принадлежит именно ей. Телефон к ней привязан. Результат моих манипуляций выдал этот фейк. Естественно, что никто другой кроме нее не мог привязать его. к аккаунту. На самой странице мое личное фото и оскорбления. У меня может получиться призвать ее к ответственности?

Ситуация такая: мои фото расклеивали в общественных местах с услугами интимного характера. Были подозрения на одну даму, писала заявление в полицию, сравнили почерк, пришёл отрицательный ответ. В соцсети была создана страница с моими данными и фото. Я попросила администрацию удалить данную страницу, что они и сделали. Но у меня есть скриншот экрана, где я на заглавной странице, а также адрес этой страницы. Я понимаю, что эти два действия взаимосвязаны и, найдя человека, кто создал страницу в соцсети, я пойму, кто ращвешивал мои фото. Администрация соцсети сказала, что даст данные о телефоне, на кого зарегистрирована страница только правоохранительным органам. Куда мне можно написать заявление, в прокуратуру? Могут ли они выяснить данные этого человека и какое наказание он может понести, ведь я не давала своего разрешение на пользование моими фото?

Ситуация такая: я на симкарты (зарег. На мужа) зарегистрировала в соцсети две фейковые страницы, чтобы написать некоторым учителям своей дочери всё чего они заслуживают (глупо конечно, но по-другому нельзя было, на это была причина), там Не было угроз их жизни и здоровью, несколько нецензурных грамматически изменённых слов не в счет. Писала раза три-четыре, думала если нет явных угроз-полиция не будет этим заниматься, но через четыре месяца пришла повестка мужу явиться к следователю в качестве свидетеля, получается они вычислили его симки по lP-адресу моих страниц в инете. Других причин для повестки нет. Я страницы удалила. Муж всё знает, но не знает что говорить следователю. Я уже всё прокляла, что так поступила! Посоветуйте пожалуйста-что говорить следователю, что муж потерял симки и заблокировал их потом? А если спросят как они попали к кому-то из класса дочери? Что делать мужу? Всё отрицать? Очень жду ответа, заранее благодарна. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение