Последствия и возможные угрозы после регистрации фейк-страницы и оскорблений учительнице

• г. Екатеринбург

Моя 13-летняя дочь зарегистрировала на симку мужа фейк-страницу в соцсети и писала учительнице оскорбления, мужа вычислили по lP-адресу, так как писала она С его планшета, что грозит ей и нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, т.к. девочка не достигла возраста ответственности за оскорбление, а отец никого не оскорблял.