Иск о выплате задолженности за зарплату при банкротстве предприятия - претензии на судебное разрешение и включение премиальной составляющей

• г. Калининград

Мое предприятие находится в стадии банкротства в течение 2-х лет (решение суда о банкротстве от 16.12.2013 года). В декабре 2015 года конкурсный управляющий уволил меня. Я подал иск в суд о выплате задолженности зарплаты за весь период как реестровой так и текущей. После объявления о банкротстве конкурсный управляющий в новое штатное расписание меня не включал, должностная инструкция осталась прежней, положение овыплате зарплаты и премиальных не менялось. Моя зарплата согласно расчетных листков состояла из двух частей: 12000 руб - оклад по дням, 56000 руб - премиальное вознаграждение по дневному тарифу. Скажите пожалуйста на какую зарплату я могу претендовать на суде и за какие периоды? Войдет ли премиальная составляющая в задолженность текущей зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

На основании решения суда о взыскании конкретной суммы Вас должны включить в число кредиторов и после реализации имущества организации, будут выплачиваться денежные средства.

Вы получили ответ на этот вопрос--от того что несколько раз напишите свой вопрос ТКРФ не измениться.

Вам требуется комплексная юридическая консультация. Обратитесь к юристу.