Куда обратиться, если сдал квартиру и выгоняют на улицу, но документы на признание малоимущих не рассматриваются?

• г. Краснодар

Проживаю 8 лет по доверенности квартиро-получателя военнослужащего, он проживает в другом городе. В этом году сдал квартиру местной администрации, и теперь меня с двумя несовершеннолетними детьми выгоняют на улицу, я подала пакет документов на признание малоимущих и нуждающихся в жилом помещении, но никаких результатов 2 месяца, тишина. Подскажите пожалуйста куда ещё можно обратиться и,что делать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.