Приезжаю из Приднестровья в Россию на постоянное место жительство какие надо справки мне привезти в Россию для.

• г. Днестровск

Приезжаю из приднестровья в россию на постоянное место жительство какие надо справки мне привезти в россию для

перечисления пенсии

Может ли гражданин с двойным гражданством (гражданство РФ и гражданство Молдовы (непризнанной республики Приднестровье) на данный момент живет на постоянном место жительстве в России перегнать свою машину с Молдовы (с Приднестровья) в Россию?

Как мне перевести пенсию из россии в приднестровье, по какому порядку? Спасибо (переезжаю на постоянное место жительства в приднестровье.

Я являюсь гражданкой Казахстана. Намереваюсь переехать в Россию на постоянное место жительства весной 2013 года. На пенсии я с сентября 2009 года. Моя пенсия составляет в Казахстане 53000 тенге. В переводе на рубли - это примерно 10600 рублей. Скажите, пожалуйста, как и где мне надо будет переоформлять пенсию, на какую сумму я могу рассчитывать? Будут ли какие-то льготы? Что мне необходимо для того, чтобы я получала пенсию в России? Сколько времени может уйти на переоформление пенсии в рублях? Я хочу получить разрешение на постоянное место жительства и гражданство России. Заранее вам благодарсна.

Ко мне переезжает родная сестра на постоянное место жительства из Казахстана. Какие нужно документы привезти для получения Российского гражданства и оформления льготной пенсии?

Я гражданин России прожеваю в Приднестровье является ли загран паспорт удостоверением личности при вьезде в Россию или мне надо носить и паспорт приднестровья.

Вечер добрый! Прконсультируйте пожалуйста, хочу привезти детей из молдавии в россию на постоянное место жительства, какие документы нужны для этого?

Я замужем за американцем. Могу ли я усыновить ребёнка из России, как гражданка России и затем привезти его в Америку, или мы для этого должны переехать в Россию на постоянное место жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я уже получаю пенсию в казахстане, какие справки мне надо предоставить при переезде в Россию, для переоформления пенсии на месте?

Меня зовут Елена. Я гражданка России, но постоянно живу и работаю в Казахстане. Планирую переезд на постоянное место жительство в Россию. Хотелось бы знать каким образом мне будет начислена пенсия в России.

С уважением,

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение