Как погасить задолжность по кредитной карте после отзыва лицензии у Приватбанка и перехода на Бинбанк?

• г. Калининград

Имеется кредитная карта Приватбанка. Платил исправно. В 2014 г. по семейным обстоятельствам переехал в другой город. Платил через терминал Qivi. Хотел изменить адрес не могу т.к. в городе нет отделений. Затем у банка отозвали лицензию. Сейчас Бинбанк кредитные карты. Как и кому платить не знаю. Звонят НСВ требуют погасить задолжность по карте перед Бинбанк кредитные карты. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Платить АСВ - он правопреемник.

Спросить
Пожаловаться

Имеется кредитная карта мосприватват банка, срок службы карты закончился в феврале 2016 года, имеется задолженность по карте в размере 45 тысяч, срок службы карты закончился и перевыпускать карту отказываются на основании того что они уже не мосприватбанк, а Бинбанк, на совершенно других условиях. Обязан ли я погашать кредит просроченной кредитной карты приват банка?

Как мне поступить в данной ситуации... брала кредит в 2012 году в Альфа банке, оплатить можно было без переплаты, оформив карту Приватбанка бесплатно... пользовалась картой один раз, затем платила в других банках с комиссией... кредит погашен был полностью... картой Приватбанка не пользовалась, в 2016 году мне начали звонить из бинбанка и требовать погасить задолженность 500 рублей за обслуживание карты... в приватбанке обслуживание карты 0 руб... а в бинбанке 500 руб, сотрудники банка ссылаются на то,что Приватбанка больше нет, теперь бинбанк и у него новые требования к картам... уведомления что меня перевели в другой банк я не получала, сотрудники утверждают что были разосланы СМС сообщения, если честно не помню такого... Вопрос: должна ли я платить 500 рублей? Заранее спасибо за ответ.

Карта Русский стандарт. Не пользуюсь больше года. Задолженности нет, на карте 0. Филиала банка в городе нет, чтобы аннулировать карту. Требуют ежегодную оплату за обслуживание карты. Как аннулировать карту и не платить за обслуживание карты, т.к. ею не пользуюсь?

Взяла кредитную карту в приватбанке (сейчас бинбанк). при получении была выдана только кредитная карта, договора на руки не получила. Все время платила но сумма на карте не меняется. В настоящее время нет возможности оплатить платеж. Звонят из банка с угрозами.

Где я могу получить договор с условиями, процентами по карте.

При объединении в "Бинбанке" ("Тверьуниверсалбанк","Приватбанк") в марте 2016 г. на меня повесили кредит женщины, оформившей кредитную карту в "Приватбанке"в 2013 г.. У меня в "Тверьуниверсалбанке" была оформлена банковская карта для перечисления зарплаты. Я никогда других банковских карт не имела и в "Приватбанке" не была. Обращалась в отделение "Бинбанка" , писала обращение, но с меня требуют вернуть кредит. Подскажите, как мне поступать. Заранее благодарю за ответ.

В 2013 году была оформлена кредитная карта в "ПриватБанке". В связи с ситуацией на Украине по всей Росии были закрыты эти банки. Сейчас звонит банк "Бинбанк" и требует погасить задолженность. Уведомления о том что долг передан в другой банк не приходило. Правомерно ли это и как быть в данной ситуации? Стоит ли оплачивать, ведь карту оформляли в другом банке.

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

2011 года назад оформил кредит в ПРИВАТБАНКЕ (карта) сейчас в моём городе такого банка нет, вместо него появился БИНБАНК и этот банк теперь требует оплачивать кредит ПРИВАТБАНКА,

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение