Попадает ли под реновацию дом в Приморском районе Фермское шоссе дом 36? спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! попадает ли под реновацию дом в Приморском районе Фермское шоссе дом 36? спасибо

Наш дом попадает под реновацию, квартира трёхкомнатная, прописаны я и моя тетя, квартира не приватизирована, дадут ли нам по реновации трехкомнатную квартиру или могут дать меньше комнат?

Открепление от поликлиники.

Добрый вечер! Живу в Центральном районе (поликлиника по прописке далеко от дома). Рядом Коминтерновский район и близко к моему дому поликлиника находится. Если я в своей возьму открепление, а прикреплюсь к поликлинике Коминтерновского района-из какой поликлиники должен врач прийти на дом, если заболеешь?

От родителей нам, троим детям, досталась в наследство трёхкомнатная квартира в пятиэтажке в равных долях. Дом попадает под реновацию. Нам предложи разделить лицевые счета. На что мы можем рассчитывать после реновации жилья?

Для поступления в 1 класс школы нужно получить форму №3 о регистрации по месту пребывания, так как ребенок прописан в Курортном районе Санкт-Петербурга, а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе.

Что нужно сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопросы по реновации в Москве. В доме попавшем под реновацию проживет семья из 3 человек. Квартира муниципальная, уведомление о переселении пока не выдавали, по информации с сайта правительства Москвы активные действия в этом районе намечены на 2021-2022 года. Теперь вопросы:

1 - возможно ли еще кого-либо прописать в эту квартиру? (естественно если площадь позволит);

2 - разрешена ли еще приватизация квартир в домах попавших под реновацию?;

3 - имеет ли смысл ее приватизировать до вручения уведомления о реновации, или оставить в муниципальной собственности? Какие плюсы и минусы вариантов? Влияет ли вариант собственности на адрес куда предложат переехать? Хотим остаться в этом районе.

Спасибо за ответы!

Есть приватизированная комната в комуналке, дом под реновацию. Если я сделаю дарственную дочери, сможет она получить новую при реновации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение