Что мне нужно сделать, чтоб он платил именно от своей настоящей неофициальной зп?

• г. Калуга

Здравствуйте)

У меня вот такои вопрос. Я жила с мужем и он получал ЗП около 25 тысяч, сейчас уже конечно больше, потом мы с ним развелись и он платит алименты только 2500 и говорит что на больше мне не стоит претендовать, так как я не смогу доказать настоящую его зароботную плату. Просто он работает на строике и официальная ЗП у него около 8 тысяч, а на самом деле получает около 30 тыс (на руки). Подскажите пожалуйста как мне поступить? Что мне нужно сделать, чтоб он платил именно от своей настоящей неофициальной зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника! По закону удержание алиментов производится со всех видов заработка и (или)иного дохода. Доказать , что Ваш бывший супруг зарабатывает 30 000 рублей, крайне затруднительно. В суд надо предоставлять официальные справки, подтверждающие заработную плату.

С уважением, Алексеева Ю.А.