Как подать исковое заявление в суд по 29.13 КоАП РФ. Название уточнить можно?

• г. Барнаул

Как подать исковое заявление в суд по 29.13 КоАП РФ. Название уточнить можно?

Ответы на вопрос (1):

Это будет не исковое заявление а жалоба

Спросить
Пожаловаться

Моей свекровью в суд было подано исковое заявление о сохранении моей квартиры в перепланированном состоянии. В моей квартире свекровь не прописана и не проживает. В ее исковом заявлении указан адрес... ул.Малиновского... Суд удовлетворил ее исковое заявление с адресом. Ул.Малиновского В действительности название улицы " Маршала Малиновского" Я буду подавать кассационную жалобу. Могу ли я использовать ошибку в названии улицы в исковом заявлении и в решении суда как аргумент для отмены решения суда или отклонения искового заявления.. С уважением Зеленцова Л.Н.

В исковом заявлении указан ответчик - филиал нашей фирмы, суд требует заменить ответчика, нужно уточнить исковое заявление или можно как-то по-другому?

Вопрос такой. Организация подает исковое заявление на физ. лицо в суд, в договоре займа название организации старое сейчас название поменялось реквизиты остались прежними. Как указать в исковом заявлении название организации и какие документы в суд приложить. Спасибо.

Что делать если в исковом заявлении неправильно указан адрес юр.лица и название фирмы? Писать Заявление об описке?

Мы ответчик - юр.лицо, исковое заявление подано в арб. суд.

У меня вопрос уточнить исковые требования можно придти в суд за несколько дней до начала заседания суда? И кому подать указанное заявление? Спасибо.

Районный суд придрался к названию заявления: "Заявление об оспаривании судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора", которое должно было называться "Административное исковое заявление" и вернул обратно. Хотя во всем оно не противоречит статье 125 КАС РФ. Даже название заявления строго не определено в КАС.

Чем можно обосновать частную жалобу на определение о возврате искового заявления?

Требуется уточнить возможность использования названия для товаров. Есть организация с названием "Чистюля". хотим использовать для наших товаров название "Наша чистюля".. Возможно ли это сделать без нарушения авторских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать исковое заявление в суд, на суд. пристава по ст. 539 КоАП так как он за 2 месяца не предоставил мне копию о возбуждении ИП и могу ли я подать заявление в мировой суд?

добавив туда установление факта родственных отношений... (особое производство)...? Или это нужно подать отдельным заявлением?

На предварительном суд. заседании истцу предложено уточнить исковое заявление. Можно ли уточнённое исковое заявление принести на судебное заседание, минуя регистрацию в канцелярии суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение