У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей должны с меня вычитать подоходный налог.

• г. Санкт-Петербург

У меня на еждивении двое несовершеннолетних детей должны с меня вычитать подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны удерживать.Но должны предоставлять вычет по 1400 рублей на каждого ребенка на основании Вашего заявления.