Переезд в другой город - Как решить вопрос с пропиской при продаже и аренде жилья?

• г. Томск

Хотим с мужем и ребенком переехать в другой город! Ребенку 3 года, хотим продать квартиру в которой прописан ребенок (ребенок не имеет доли в квартире) Но мы не уверенны что сразу сможем купить в другом городе новое жилье, возможно какое то время будем жить в съемной квартире, как быть с пропискоЙ?

Ответы на вопрос (1):

Можете жить конечно, если сразу не купите.В любом случае нужно оформить хотя-бы временную регистрацию.