Документы для регистрации жилого помещения в кадастровой палате - доверенность от администрации и поквартирная карта

• г. Алзамай

У меня на руках договор о передачи жилого помещения в частную собственность, мне это выдали в местной администрации, сейчас мне нужно ехать в кадастровую палату, я туда позвонила, чтобы уточнить какие документы мне надо, они сказали что нужно доверенность от администрации, что это такое? И еще нужно поквартирную карту, нужнали она, если дом новый и двух квартирный, сдан 21 декабря 2015 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность от администрации вам никто не даст, видимо, нужен другой документ, уточните. А поквартирная карточка в обязательном порядке есть на каждую квартиру.