Как вернуть компенсацию за задержку сдачи квартиры, если строительная компания обанкротилась?

• г. Петрозаводск

Год назад судилась со строительной компанией по поводу задержки сдачи квартиры. Суд назначил компенсацию в размере 149000. Денег так никто и не выплатил, а сейчас (спустя год) узнала, что компания обанкротилась. Можно ли ещё как-то вернуть положенные нам по закону деньги или всё, занавес закрыт?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если исключен из ЕГРЮЛ--бесполезно.