Какое время необходимо прожить после развода, чтобы самостоятельно продать участок без согласия бывшего супруга?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста развелся два года назад, при разводе было взаимное согласие без притензий, сейчас хочу продать участок но не могу без ее согласия. Скажите через какое время я смогу самостоятельно его продать без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

3года срок исковой давности начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав--так что--не сможете--или заключите с женой раздел имущества или продайте в двоем.