Tовар, погрешивший пожаром и хранившийся в продовольственном магазине 2 месяца, попадает снова в продажу - законно ли это и как он обрабатывается?

• г. Оренбург

В продовольственном магазине после пожара 2 месяца хранился товар. Условия хранения были нарушены - продымлены, хранились при-t, также товар пропах запахом испорченных мясных, молочных продуктов. Магазин отремотировали через 2 месяца после пожара - и этот товар - вновь пустили в продажу. Законно это или нет? И что делают с товаром в магазине после пожара?

Ответы на вопрос (1):

списывают такой товар.