Как оформление дарственной на дочь может повлиять на права ее мужа к дому на земельном участке?

• г. Уфа

Я собственник земельного участка и дома на нем, в котором проживает дочь с семьей. Если оформить дарственную на дочь, будет ли при этом ее муж иметь какие то претензии на дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться, имущество, полученное в дар, не делиться между супругами при разводе.