Работники мини-цеха - как правильно оформить трудовые отношения и избежать налоговых обязательств?

• г. Челябинск

Недавно открыл мини цех по производству пельменей, в штате всег работает 6 человек 2 из них инвалиды и оформлены офицеально остальные имеют только сан книжки, не оформлены, если их оформить то придется работать только на налоги. Могу ли я заключить с ними договор подряда как с физическим лицом при этом не платить налоги на данном этапе развития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно, поскольку в данном случае это трудовые отношения