Необходимые документы для подачи искового заявления в суд на выселение людей из квартиры из-за утраты права на проживание

• г. Новосибирск

Какие нужны документы чтобы подать исковое заявление в суд на выписку людей из квартиры так как они утратили свои права на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Акт о не проживание, рапорт участкового о том что они не проживают, ваши правовые документы, справка о зарегистрированных